PostHeaderIcon

Как пополнить счет и снять деньги Форекс Тренд

Пополнить счет и снять деньги Форекс ТрендЧтобы пополнить ПАММ счет Форекс Тренд, сначала необходимо пополнить свой Инвестиционный счет компании, который вы создали на предыдущем этапе: регистрация. Этот счет вы также будете использовать, чтобы снять деньги с Форекс Тренд. Свой счет можно пополнить банковским переводом в долларах, евро или украинских гривнах, можно совершить платеж в российских рублях или выполнить пополнение счета из наиболее популярных электронных платежных систем.
Способов пополнения существует достаточно много, но при этом нужно учитывать, что сроки перевода отличаются для разных способов пополнения и, что посредник, через которого вы будете совершать перевод денег, может удержать с вас комиссию согласно тарифам платежной системы.

Из этой статьи вы узнаете, как лучше пополнить счет на Forex Trend и снять деньги со своего счета форекса в кратчайшие сроки и совершенно без комиссии.

шаг 3

Внимание! Данная компания уже прекратила свою деятельность

Содержание

Пополнить счет через OnlyMoney

OnlyMoney — развивающаяся платежная система электронных денег, которыми, с недавних пор, можно пополнить свой счет в компании Forex-Trend.

Чтобы пополнить свой счет Forex Trend через OnlyMoney:
1. Зарегистрируйтесь в системе электронных платежей OnlyMoney и выполните вход.
2. Пополните свой электронный кошелек через любой из доступных обменных пунктов.
3. Если вы завели деньги не на USD кошелек, тогда в своем аккаунте в разделе Мои кошельки -> Обмен Валюты выполните перевод денег на свой электронный USD кошелек.
4. В своем личном кабинете компании Форекс Тренд выберите Мои счета -> Пополнить счет -> Оплатить по системе Only Money, где укажите счет и сумму пополнения. (Стоимость перевода денег с вашего счета OnlyMoney на счет ForexTrend составляет 0,5%, поэтому следует заведомо указывать сумму пополнения на 0.5% меньше, чем имеется на вашем счете)

Пополнить счет и снять деньги через обменник X-Change

Пополнить счет и снять деньги через обменник X-Change Услуги обменного пункта X-Change позволяют пополнить счет и снять деньги со счета пользователей таких компаний как Forex-Trend, Sigma-Trend и Panteon-Finance.

Ввод и Вывод средств осуществляется без комиссии по банковскому курсу обмена валюты.

Для того, чтобы пополнить или снять деньги со своего Инвестиционного счета вам необходимо на сайте обменного пункта X-change перейти в раздел Forex-Trend.

Пополнить счет Forex-Trend (откроется в новом окне)

На данный момент компания предоставляет возможность осуществить денежный перевод с вашим счетом компании Форекс Тренд через следующие организации:

• LiqPay USD

Вам нужно заполнить небольшую форму на сайте, выбрав желаемый вариант обмена и нажать кнопку: Далее
Пополнение счета Forex Trend  через обменник X-Change

В следующей форме введите ваши ФИО, номер счета FX-Trend, e-mail и контактный телефон. Поставьте галочку напротив пункта: С правилами Сервиса ознакомлен и согласен и нажмите кнопку: Отправить.

После этого, на свой e-mail адрес вы получите инструкцию, где будет указан номер счета компании X-Change именно того банка, который вы выбрали заполняя форму. Пополните этот счет в любом отделении банка или через систему интернет-банкинга данного банка. После перевода подтвердите заявку переходом по ссылке указанной в e-mail письме.

Если же вы хотите снять деньги с Форекс Тренд, то в форме также указывается номер карты Банка, на который зачислят выводимую вами сумму.

Обращаем ваше внимание на то, что Вывод средств со счета Форекс Тренд возможен только на реквизиты владельца счета Форекс Тренд.

Как пополнить счет через личный кабинет Форекс Тренд

Вы можете пополнить свой инвестиционный счет банковским переводом в долларах, евро или украинских гривнах, можете совершить платеж в российских рублях или пополнить счет из наиболее популярных электронных платежных систем. Для получения инструкций и реквизитов платежа необходимо зайти в «Личный кабинет» и перейти в раздел Мои счета -> Пополнить счет и выбрать интересующий вас способ пополнения.
Пополнить счет через личный кабинет Форекс Тренд

Как снять деньги через личный кабинет Форекс Тренд

Через личный кабинет Форекс Тренд разрешено выводить деньги только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее для ввода. Для каждой платежной системы разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученная и переведенная на счет прибыль.

В личном кабинете перейдите в раздел Мои счета -> Снять деньги.
Снять деньги через личный кабинет Форекс Тренд

Принятие оферты и пополнение ПАММ счета Форекс Тренд

Вы уже выполнили пополнение своего Инвестиционного счета Форекс Тренд, и вы уже в шаге от того, чтобы ваши деньги стали работать на вас.

В «Личном кабинете» перейдите в раздел ПАММ -> Инвестор. Перед вами откроется Рейтинг ПАММ счетов. Нажатием на Ник или Номер счета вы откроете страницу трейдера, на которой указаны характеристики ПАММ счета и история доходности за весь период его существования. Если этот трейдер разрешил инвестировать в его ПАММ счет, то вы также увидите Детали оферты (договора) с описанием условий, на основании которых трейдер берет в управление ваши деньги.

После ознакомления с офертой управляющего нажмите кнопку: Принять.
Детали оферты ПАММ счета Форекс Тренд

После этого в разделе ПАММ -> Инвестор -> Неактивные счета у вас появится новый счет в Списке Ваших инвесторских счетов. При этом его статус будет отображаться как Неактивный.
Вам нужно перевести на него деньги нажав кнопку Пополнить баланс
Пополнение ПАММ счета Форекс Тренд

После пополнения счета его статус изменится на Активный.

Поздравляем! С этой минуты ваши деньги работают на вас, и вы будите участвовать в распределении прибыли этого ПАММ счета.

Как снять деньги с ПАММ счета Форекс Тренд

Чтобы снять деньги с ПАММ счёта, необходимо в разделе ПАММ -> Инвестор найти счет в Списке Ваших инвесторских счетов и нажать на его номере (например: inv49869). В открывшейся странице нажать кнопку: Вывести средства.
Снять деньги с ПАММ счета Форекс Тренд

Выбрать из предложенных вариантов подходящий способ вывода:

• Закрыть счет с выводом всех средств по окончанию торгового периода
  • Вывод определенной суммы сверх минимального депозита
  • Вывод всей прибыли за текущий торговый период
  • Досрочный вывод всех средств со штрафом

Обратите внимание на то, что если вы выведите средства до окончания торгового периода, то за досрочный вывод средств, с вас будет удержан штраф, оговоренный в оферте управляющего.

У каждого управляющего свой торговый период (указан в оферте управляющего). Обычно этот период — одна или четыре недели.

При выборе пункта: Закрыть счет с выводом всех средств по окончанию торгового периода, все деньги с ПАММ счета окажутся на вашем Инвестиционном счете при следующем периодическом ролловере (выполняется по пятницам в 12:00). После этого вы можете снять деньги с форекса, переводом на банковский счет или другую платежную систему, или пополнить другой ПАММ счет Форекс Тренд.

Рейтинг статьи:
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...

6 комментариев на “Как пополнить счет и снять деньги Форекс Тренд”

• Владимир:

Добрый день! Могу ли я перечислять с разных банковских счетов? Я хотел перечислить с одной карты, а выводить потом на карту другого банка.

• admin:

Выводить средств со счета Форекс Тренд возможно только на реквизиты (ФИО) владельца аккаунта. А также только на те платежные системы или Банки, через которые был совершен ввод. Если Вы при вводе средств использовали несколько банков или платежных систем, то вывод будет осуществлен пропорционально введенным средствам по каждой из систем.

• Николай:

Скажите, как часто происходит начисление процентов? Происходит ли реинвестирование на следующую неделю доходов с прошлой недели автоматически? Или же на следующей недели управляющий имеет в распоряжении только депозит инвестора?

• admin:

Начисление прибыли проиисходит сразу же по факту закрытия торговой сделки управляющим и автоматически происходит реинвестирование. Т. е. сумма прибыли добавляется к Вашему депозиту и управляющий торгует уже суммой первоначального Вашего депозита + сумма прибыли.

• Вероника:

Можно ли принимать оферту управляющего, если текущий торговый период подходит к концу? И когда в таком случае я могу вывести деньги без штрафа?

• admin:

Оферту управляющего можно принимать в любое время, даже в конце периода. Деньги можно будет вывести уже при следующем ролловере по окончанию текущего торгового периода.