Струнный Транспорт
Транспорт нового поколения
Струнный Транспорт
Транспорт нового поколения

Струнный Транспорт


Инвестиции в развитие инновационного транспорта

Транспорт нового поколения

Компания Unitsky String Technologies Inc. (UST) занимается разработкой инновационной технологии транспорта нового поколения, имеющего неоспоримые преимущества над существующими видами транспорта – «Струнный Транспорт». Сегодня уровень развития технологий достиг того, что передача информации в любую точку мира занимает считанные секунды, транспортировка же людей или грузов занимает значительно больше времени. Потребность человека именно в скоростных перевозках возрастает с каждым днем.

Низкие затраты на строительство «струнных» дорог «второго» уровня, высокая скорость перевозки – до 500 км/ч и при этом Струнный Транспорт в 4 раза экономичнее автомобильного транспорта, в 2,5 раза экономичнее железнодорожных дорог, в 6 раз экономичнее поезда на магнитной подушке.

Транспорт на основе струнных технологий может заменить собой весь городской, пригородный, междугородний и грузовой транспорт, а также объединить весь мир в одну высокоскоростную транспортную сеть.

Uni2

Технологии Струнного Транспорта

  • Линейный город: SkyWorld
    Экологичный город с транспортом на «втором уровне»

  • Струнный рельс
    Сочетает в себе свойства гибкой нити и жесткой балки

  • Городской транспорт: Unibus, Unicar, Unibike, Uniwind
    Скорость движения: до 150-180 км/ч

    Городской транспорт SkyWay Транспорт SkyWay: Unibus, Unicar, Unibike, Uniwind
  • Высокоскоростной транспорт: High-Speed Unibus
    Скорость движения: до 500 км/ч

  • Грузовой комплекс: Unitruns, Unitruck
    Производительность: до 200 млн т/год и более

  • Грузовой транспорт: Unicont, Подвесной Unicont, Unitruck
    Скорость движения: до 90-150 км/ч

    Грузовой транспорт SkyWay Грузовой транспорт SkyWay
  • Гиперскоростной транспорт: Hyper U (concept)
    Вакуумный поезд в трубе. Скорость движения: до 1250 км/ч

  • Электрический автомобиль: Unimobile
    Универсальный электромобиль для инвалидов

Uni1

4 причины стать инвестором

  • Высокий дисконт.
    Сейчас можно получить пакет долей компании с большим дисконтом. В случае успешной коммерческой реализации проекта, в будущем можно будет реализовать свой пакет долей с прибылью.

    Высокий доход инвесторам
  • Дивиденды.
    В случае успешной коммерческой реализации проекта, владельцы долей будут получать прибыль от всех будущих адресных проектов (транспортных систем построенных по всему миру).

    Высокий доход инвесторам
  • Сопричастность к великому.
    Мы все вместе – разработчик технологии и инвесторы, создадим самый крупный бизнес за всю историю цивилизации.

    Сопричастность к великому
  • Польза миру и каждому человеку.
    Улучшение комфорта жизни всех людей на планете. Уменьшение аварий. Освобождение почвы от дорожного покрытия. Экономия денег и топлива.

    Польза всемы миру
Стать инвестором

Строительство Струнного Транспорта

Сейчас уже разработан полный комплект рабочей документации Струнного Транспорта. Реальность документации опробывается на собственной производственной площадке в Беларуси, на сертификационно-демонстрационной площадке ЭкоТехноПарк, где создается несколько типов эстакадных транспортных систем:

SkyWay – Струнный Транспорт Юницкого

– Городская монорельсовая трасса: лёгкая рельсо-струнная транспортная эстакада (для подвесного монорельсового транспорта), включающая в себя два разворотных кольца, участок полужесткой трассы длинной 800 м с пролетами 50 м и провисающий участок 800 м с пролетами 400, 200 и 200 м.

Грузовой SkyWay комплекс для сыпучих грузов

– Грузовой комплекс для сыпучих грузов: двухуровневая рельсо-струнная транспортная эстакада протяженностью 150 м (для конвейерной ленты и для подвесного грузового транспорта), с двумя разворотными кольцами и двумя разгрузочно-погрузочными терминалами.

Высокоскоростная бирельсовая SkyWay трасса

– Высокоскоростная бирельсовая трасса: двухуровневая высокоскоростная рельсо-струнная транспортная эстакада протяженностью 1 км (для навесного высокоскоростного транспорта и для подвесного городского транспорта).

Эко Технопарк включает в себя три типа эстакадных транспортных систем (с учётом путевой и вокзальной инфраструктуры, грузового и пассажирского городского надземного транспорта) и производственные помещения. Кроме того, в рамках создания Инновационного Центра uSky в Объединенных Арабских Эмиратах, в данный момент ведется строительство струнных транспортных систем в городе Шарджа.


Текущее состояние строительства

На сегодняшний день изготовлены транспортные средства: 18-местный и 6-местный «Юникар», 48-местный и 14-местный «Юнибус», 14-местный «Юнибус» в тропическом исполнении (для ОАЭ), 2-местный «Юнибайк», 2-местный «Юнивинд», грузовой «Юнитрак» и 6-местный высокоскоростной «Юнибус». Такие подвижные составы как 2-местный «Юнибайк», 6-местный «Юникар», 14-местный и 48-местный «Юнибус» уже прошли все испытания на подвесных трассах в ЭкоТехноПарке и процедуру сертификации.

В ЭкоТехноПарке на километровом участке городской/высокоскоростной трассы, полностью смонтирована ферменная конструкция двухуровневой путевой системы, которая установлена на промежуточных и анкерных опорах. На одной колее такой трассы находится 4 струнных рельса – 2 сверху (для движения навесных городских и высокоскоростных юнибусов) и 2 – снизу (для движения подвесных городских юнибусов). На нижнем поясе этой трассы прошли испытания подвесные «Юнибусы», «Юникары» и «Юнибайк».

Выполнены работы по наружной и внутренней отделке 3-х этажного здания вокзала, совмещенного с первой анкерной опорой высокоскоростной линии. На 1-ом этаже функционирует музей, на 2-ом этаже – станция для посадки в городской транспорт (подвесной), на 3-ем этаже – станция для посадки в высокоскоростной транспорт (навесной). На 3-ем этаже выполнено озеленение крыши и смонтирован навес, который служит крышей здания.

Возведено административно-бытовое здание для ведения переговоров с заказчиками. Регулярно проводятся работы по облагораживанию и озеленению территории ЭкоТехноПарка, уже высажено более 5000 плодовых деревьев.

Полностью готова лёгкая трасса, которая имеет закольцованную структуру, включающую в себя участок полужесткой трассы длинной 800 м с пролетами 50 м и провисающий участок 800 м с пролетами 400, 200 и 200 м, а также два разворотных кольца. На участке полужесткого участка этой трассы опробована технологии модернизации трассы с установкой дополнительных струнных элементов на уже построенной трассе. Это позволяет использовать такую трассу для более тяжелого транспорта – более 6 тон. На этой трассе прошел испытания грузовой «юнитрак», с целью проверки теоретически рассчитанной возможности использовать пассажирские линии для грузовых перевозок. На всех участках этой трассы также выполнены ходовые испытания подвижного состав «Юнибайк», который на полужестком участке трассы уже превысил расчетную для 800 м участка скорость и разогнался до 102 км/ч.

Полностью готова грузовая трасса, включающая в себя ферменную конструкцию 150 м прямого участка путевой системы, которая установлена на промежуточных и анкерных опорах, два разворотных кольца и два разгрузочно-погрузочных терминала для сыпучих грузов. Эта ферменная конструкция предназначена для движения по ней конвейерной ленты, транспортирующей сыпучие грузы. Снизу ферменная конструкция имеет 2 струнных рельса предназначенных для движения по ним подвесного транспорта (в двух направлениях). На нижнем поясе этой трассы прошел испытания грузовой «Юникар» грузоподъемностью 1,5 т.

Смонтирована сверхлегкая трасса – путевая структура с высокой степенью технологичности, без стыковых швов или соединений путевой структуры и секций. Эта трасса имеет рельсовая головку в виде трубы с протянутыми внутри струнными элементами и заполненные специальной смесью. На этой трассе сейчас проходит ходовые испытания подвесное транспортное средство – 2-местный «Юнивинд».

Ведутся работы по сооружению шестой по счету рельсо-струнной эстакады – вторая жесткая трасса с путевой структурой ферменного типа. Уже установлены все промежуточные опоры, выполняется строительство анкерных опор.

Ход строительства


     

Объекты ЭкоТехноПарка

1) Въездная группа (ворота 3х6 м).
2) Струнное ограждение границ ЭкоТехноПарка (2х2200 м).
3) Нулевой километр. Масштабная плита «Карты Беларуси» (20×20 м) с бронзовой композицией.
4) Концевая анкерная опора (1 этаж – музей, 2 и 3 этаж – пассажирские станции для подвесного и навесного транспорта).
5) Концевая анкерная опора.
6) Подвесной городской пассажирский юнибус и навесной высокоскоростной пассажирский юнибус (бирельсовый).
7) Скоростная городская пассажирская трасса протяжённостью 1 км, двухуровневая – для подвесного и навесного транспорта (будет продлена на 20 км за пределы участка).
8) Промежуточная опора скоростной трассы – 21 шт.

9) Городская монорельсовая пассажирская трасса (800+800 м).
10) Анкерная опора с разворотным кольцом – 2 шт.
11) Промежуточная опора полужесткого участка трассы – 15 шт.
12) Высокая промежуточная опора гибкого участка трассы – 2 шт.
13) Подвесной пассажирский юнибус (монорельсовый).
14) Грузовая ферменно-струнная эстакада с конвейерной лентой и нижним поясом для подвесного транспорта.
15) Разгрузочно-погрузочный терминал – 2 шт.
16) Анкерная опора грузового комплекса – 2 шт.
17) Промежуточная опора грузового комплекса – 45 шт.
18) Грузовой поезд-юникар для перевозки сыпучих грузов (прямая и обратная ветви).
19) Садово-парковый комплекс ЭкоТехноПарка.

Перспективы развития транспортной сети

По замыслу Анатолия Эдуардовича Юницкого, скоро мы все будем жить в новом Евразийском пространстве, которое выйдет на абсолютно новые экономические и социальные показатели. Новые города нового поколения Евразия – образец нового жизнеуклада общества живущего в гармонии и благополучии, в мире и согласии. В основе Евразийского пространства будет совокупность «Струнных Трасс», объединенных в единую сеть Транснет. Такие же сети будут создаваться в Европе, Америке, Африке с последующим объединением в одну глобальную сеть.

Если работа будет даже за 500 км от вашего дома, благодаря новой транспортной системе второго уровня, вы сможете преодолеть это расстояние за 1 час и всего за 8$. Из Санкт-Петербурга до Владивостока можно будет добраться всего за 20 часов и за 200$. Из Москвы в Киев за 2 часа и 20$. Из Москвы в Барселону за 8 часов и 100$. Из Киева в Анталию за 5 часов и 50$.

Что получит инвестор

Станьте совладельцем корневой компании, владеющей инновационной транспортной технологией Струнного Транспорта. В случае успешной коммерческой реализации проекта, инвесторы, принявшие участие в развитии компании, получат:

  • Статус совладельца высокотехнологичной компании.
  • Дивиденды от деятельности корневой компании и всех её будущих дочерних компаний (согласно инвестиционному меморандуму на дивиденды будет направлено 20% прибыли компании).
  • Возможность заработать на повышении стоимости компании при выходе на биржу (возможность реализовать свой оформленный пакет долей с прибылью).

Условия инвестирования

Инвестирование на данном этапе относится к разряду венчурного инвестирования в развитие компании (стартап), что по определению относится к долгосрочному, рискованному инвестированию, поэтому есть возможность стать владельцем компании с очень большим дисконтом. Развитие компании поделено на 15 этапов финансирования. Сейчас компания находится на 15.1 этапе своего развития (пятнадцатый этап будет состоять из 3-х подэтапов).

На текущем этапе всё еще можно оформить пакет долей компании с дисконтом. В зависимости от суммы инвестирования, определяется величина дисконта (скидки) относительно номинальной стоимости* доли. То, что инвестор приобретает пакет долей с большой скидкой (дисконтом) значительно увеличивает пакет его долей в компании. Это соразмерно повышает его доходы в будущем как в случае получения дивидендов по ним, так и в случае продажи пакета долей третьим лицам. По окончании каждого этапа происходит снижение дисконта (пакеты долей за ту же цену будут включать меньше долей).

Пакеты доступные к оформлению на этапе №15.1

Стоимость долей SkyWay
Стоимость долей SkyWay

*Компания Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd основана, в соответствии с Британским законодательством. В качестве уставного капитала компании были внесены имущественные права на интеллектуальную собственность и ноу-хау на инновационную транспортную технологию Skyway Rail (патенты и наработки в области Струнного Транспорта которые создавались на протяжении последних 36 лет). Вся внесенная собственность оценена независимыми оценщиками согласно международным стандартам, что и составило уставной капитал компании – доли компании оплачены по номиналу в 1$ каждая доля. В планах компании осуществить строительство демонстрационного центра продаж, довести стоимость доли компании до номинала и выйти на мировые фондовые рынки (IPO компании).

Инвестировать

Именно сейчас можно инвестировать в развитие Струнного Транспорта на стадии венчурного инвестирования и стать совладельцем новой транспортной технологии с очень высоким дисконтом (условия этапа 15.1).

  • 1. Зарегистрируйтесь
    на сайте фонда RSW
  • 2. Пополните
    свой счет в кабинете
  • 3. Оформите
    инвестиционные доли
  • 4. Получите документы
    на свой пакет долей

Где найти больше информации?

Стать инвестором
Стать инвестором